Ой, межпозвоночные диски! Какая терапия помогает?

«У меня это с межпозвоночными дисками». Предложение, которое вы слышите регулярно. Проблемы со спиной сейчас стали широко распространенным заболеванием. Около 80% европейцев хотя бы раз в жизни жалуются на боли в спине. В самых редких …

Читать полностью

Надежная защита от УФ-излучения — вот как вы узнаете идеальные солнцезащитные очки

Для многих солнцезащитные очки являются модным аксессуаром весной, летом, а иногда и зимой, когда снег слепит глаза. Это подводит нас к самой важной теме, потому что солнцезащитные очки — это, прежде всего, эффективный способ защиты …

Читать полностью

Кислотный рефлюкс, ГЭРБ и LPR: знайте разницу

Это изжога или что-то еще? Люди с ГЭРБ страдают хроническим кислотным рефлюксом. Это происходит, когда желудочная кислота возвращается в пищевод. Симптомы включают изжогу и кислотное расстройство желудка, а также, возможно, тошноту, рвоту, чрезмерную отрыжку и …

Читать полностью

Месяц инсульта: развенчание мифов

Май — это месяц американского инсульта. Об инсульте ходит много мифов. Мы здесь, чтобы развеять некоторые из этих мифов. Миф: инсульт поражает сердце. Факт: инсульт поражает мозг. Инсульт возникает, когда приток крови к мозгу прерывается, …

Читать полностью

Полезно? Жидкости для полоскания рта для здоровья зубов

Зубная боль находится на вершине шкалы боли. Каждому, кто ощущает постоянную пульсирующую боль, остается крайне неудобный путь к стоматологу. С детства мы узнаем, что регулярная чистка предотвращает появление таких жалоб, как кариес и заболевания пародонта. …

Читать полностью

Эффективные домашние средства от прыщей

Само слово звучит неудобно: прыщи. К сожалению, эти неудобные товарищи — проблема не только подросткового возраста. Для взрослых тоже угри — явление неприятное, а иногда и довольно болезненное. Результат: косметическая промышленность очень хорошо зарабатывает на …

Читать полностью

Основы для летней аптечки

И наконец: лето не за горами и знаменует начало курортного сезона с солнечными лучами и прекрасными температурами. Но когда не за горами заслуженный перерыв, тело иногда обмякает. Если бы вы только думали о аптечке. Отсутствие …

Читать полностью

Как безопасно избавиться от стойкой вагинальной атрофии и болезненного секса?

Почему атрофию влагалища трудно обратить вспять? Атрофия влагалища — это не болезнь, а результат старения, особенно результат менопаузы. Причина — снижение уровня эстрогена , женского гормона. После менопаузы или некоторых видов лечения рака, таких как …

Читать полностью